Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

25.03.2024 17:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наша поддержка очень важна для военнослужащих

Очередные посылки с гуманитарной помощью отправлены из Ленинского муниципального района в зону проведения специальной военной операции. В посылки вошло всё необходимое: теплая одежда, продукты питания, медикаменты, окопные свечи, рабочие перчатки, а также бензопилы, генераторы, специальное военное оборудование и многое другое.

Гуманитарная помощь из Ленинского района отправляется регулярно. Участие в сборе принимают все поселения района. Каждый груз передается из рук в руки и доходит до адресата.

Организация и отправка гуманитарного груза находится на постоянном контроле у главы Ленинского муниципального района А.В. Денисова, который и сам нередко принимает непосредственное участие в этом благородном деле. Андрей Владимирович выражает благодарность всем неравнодушным людям – жителям района за чуткость и отзывчивость, стремление помочь и поддержать военнослужащих – участников СВО.

Сбор гуманитарной помощи продолжается, все желающие могут принять участие в этом важном деле. В городе Ленинске пунктом сбора является молодежный центр «Спектр», расположенный по адресу: г. Ленинск, ул. Ленина. 46, тел. 4-13-60.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9