19.04.2024 11:23 Пятница

В праздник – поздравления и благодарность

Накануне Дня местного самоуправления в зале заседаний администрации района состоялось торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику служащих органов власти.

– Мы живём и работаем в очень непростое время. Сегодня я говорю вам спасибо за ваш труд на благо жителей района, – обратился к аудитории глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. – Мы работаем качественно, успешно, получаем благодарности от наших жителей, критику тоже получаем – без этого невозможно. Нам ещё многое предстоит, и, как сказал губернатор Волгоградской области, Андрей Иванович Бочаров, легко не будет.

В профессиональный праздник всегда вручаются награды различных рангов. Благодарственными письмами депутата Государственной Думы О.В. Савченко отмечены Р.С. Абулкарамов, Н.В. Винникова, Н.В. Корнеева, Н.И. Кочергина, С.В. Маслова, Т.В. Мололкина, С.А. Тараканова, А.В. Щербинина, А.Р. Сошкина, Т.Ю. Чуланова. Почётных грамот комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области отмечены главы поселений – В.А. Бородовицын (Колобовское) и А.М. Абузяров (Маляевское). А.З. Ахметов, Е.А. Дронов, А.В. Колтунов, П.А. Подмосковный и А.В. Юдин удостоены наград Волгоградской областной Думы. Также вручались грамоты и благодарности главы района.

Слова поздравлений с профессиональным праздником коллегам адресовали председатель Ленинской районной Думы Н.В. Корнеева, заместитель главы района Т.Ю. Чуланова, управляющий делами администрации района Н.Ю. Чернышёва, депутат Колобовского Совета Д.А. Шунин.